Pembentukan Komisi Pemilihan Umum Mahasiswa (KPUM)
Tue, 29 November 2016

...

Selengkapnya »
Daftar Pemilih Tetap PEMIRA 2016 Fakultas Saintek
Fri, 09 December 2016

Daftar Pemilih Tetap Fakultas Sains dan Teknologi DOWNLOAD ...

Selengkapnya »
Pengumuman Pembayaran SPP dan UKT Semester Genap
Fri, 06 January 2017

...

Selengkapnya »
Jadwal Foto KTM Gelombang Ke-4
Wed, 11 January 2017

PENGUMUMAN   Untuk Mahasiswa/i UIN Raden Fatah Palembang Tahun Ajaran 2016/2017 (MABA), Jadwal Foto KTM Gelombang Ke-4 Di Bank SUMSELBABEL Cabang Pembantu UIN Raden Fatah Palembang sebagai berikut :   Tanggal 16 Januari ...

Selengkapnya »
Pengumuman untuk Mahasiswa Penerima Beasiswa
Tue, 17 January 2017

...

Selengkapnya »
Perpanjangan Bayaran SPP dan UKT Semester Genap
Tue, 21 February 2017

...

Selengkapnya »
Masa Pembayaran SPP dan UKT Semester Ganjil
Fri, 28 July 2017

...

Selengkapnya »
Orientasi Perpustakaan Untuk Mahasiswa Baru
Tue, 15 August 2017

...

Selengkapnya »
Data Mahasiswa dan Daftar Kelas Baru TA.2017
Wed, 16 August 2017

DAFTAR NIM MAHASISWA BARU FAKULTAS SAINS DAN TEKNOLOGI TAHUN ...

Selengkapnya »
Pendaftaran MTQ Fakultas Saintek
Mon, 16 October 2017

...

Selengkapnya »
Pengumuman Hasil Porseni Fakultas Sains dan
Tue, 31 October 2017

Diharapkan kepada seluruh peserta lomba yang mengikuti Porseni Fakultas Sains dan Teknologi dalam seluruh cabang lomba, untuk hadir pada hari Selasa, 31 Oktober 2017 di Ruang Seminar Fakultas Tarbiyah dan Keguruan Lantai 4 pada pukul 09.00 WIB, ...

Selengkapnya »
Daftar Nama Pemenang Lomba Porseni Fakultas Sains
Wed, 01 November 2017

Lomba Tenis Meja Tunggal Putra ·         Juara 1                  : Enos (Sistem ...

Selengkapnya »
PELAKSANAAN WISUDA KE-64 TAHUN 2017
Wed, 08 November 2017

PENGUMUMAN Nomor : B. 156/Un.09 /10.1/PP.00/11/2017   TENTANG PELAKSANAAN WISUDA KE-64 TAHUN 2017   Diberitahukan kepada seluruh mahasiswa UIN Raden Fatah Palembang, bahwa pelaksanaan wisuda ke-64 tanggal 09 ...

Selengkapnya »

Dr. Dian Erlina, S.Pd., M.Hum

Dr. Irham Falahuddin, M.Si

Gusmelia Testiana, M.Kom

-

Syarifah, S.Si, M.Kes

Facebook Resmi
Link Internal