Daftar Nama Pemenang Lomba Porseni Fakultas Sains
Wed, 01 November 2017

  1. Lomba Tenis Meja Tunggal Putra

·         Juara 1                  : Enos (Sistem Informasi)

·         Juara 2                  : Irpan Hariansyah (Biologi)

·         Juara 3                  : M Ridho (Sistem Informasi)

  1. Lomba Tenis Meja Ganda Putra

·         Juara 1                  : Syeikhina Abdul Wakhid & Roni Suprayitno (Kimia)

·         Juara 2                  : Ilham Akbar Aditama & Dwi Ridho Saputra (Sistem Informasi)

·         Juara 3                  : Qosyiem Al – Amin & Rohma Aziz (Sistem Informasi)

  1. Lomba Tenis Meja Tunggal Putri

·         Juara 1                  : Shania Oktavianti (Biologi)

·         Juara 2                  : Herlina (Sistem Informasi)

·         Juara 3                  : Christina Avertantawi (Sistem Informasi)

  1. Lomba Catur Putra

·         Juara 1                  : Syeikhina Abdul Wakhid (Kimia)

·         Juara 2                  : Guntur Saputra (Sistem Informasi)

·         Juara 3                  : Qosyiem Al - Amin (Sistem Informasi)

  1. Lomba Catur Putri

·         Juara 1                  : Kusumawardani F H (Biologi)

·         Juara 2                  : Dita Indah Puspitasari (Sistem Informasi)

·         Juara 3                  : Reni Afriani (Biologi)

  1. Lomba Pop Religi Putra

·         Juara 1                  : Muhammad Ismail (Sistem Informasi)

·         Juara 2                  : Taufiq Hidayat (Biologi)

·         Juara 3                  : Derys Ruwanda (Kimia)

  1. Lomba Pop Religi Putri

·         Juara 1                  : Risti Chandani (Sistem Informasi)

·         Juara 2                  : Arindraismi Hapsari Wilisesa (Kimia)

·         Juara 3                  : Sulasma Purnama (Sistem Informasi)

  1. Lomba MTQ Putri

·         Juara 1                  : Icha Nurhaliza (Biologi)

·         Juara 2                  : Berta Erawati (Biologi)

·         Juara 3                  : Belia Murni Dewi (Biologi)

  1. Lomba Paduan Suara
  • Juara 1          : Tim Paduan Suara Prodi Biologi

 

*Bagi peserta yang belum mengambil piala, bisa menghadap ke Ketua Pelaksana Bu Rusmala Santi (Sekjur SI)



Dr. Dian Erlina, S.Pd., M.Hum

Dr. Irham Falahuddin, M.Si

Gusmelia Testiana, M.Kom

-

Syarifah, S.Si, M.Kes

Facebook Resmi
Link Internal